lexand прошивки скачать

พูดคุย ปรึกษา การลงทุน ไม่ว่าจะเป็นการซื้อ-ขาย เช่า หรือ ข่าวแวดวงตลาดหุ้น ที่เกี่ยวกับ บ้านและอสังหาริมทรัพย์
kantolemis1987

lexand прошивки скачать

Postby kantolemis1987 » 05 Nov 2018 02:06

lexand прошивки

Image

lexand прошивки
Леонид Каганов дневник.
чтобы узнать подробнее, кликай.
Прошло два месяца с нашего предыдущего обзора технических новинок от агентства Марины Рожковой, и сегодня по вашим многочисленным просьбам второй выпуск.
Сегодня мы с вами будем .
AdvoCam-HD2 мы уху ели.
Здравствуйте, это я.
Видео я любил с детства когда был совсем малышом, у бабушки с дедушкой была 8-миллиметровая кинокамера, напоминающая большой фен, и проектор, похожий на раскладывающийся чемоданчик.
В камере, правда, не было пленки, а если бы даже была, то для ее проявки требовались поездки в какие-то лаборатории и деньги то есть, ресурсы, которых у малыша нет.
Зато пружину в камере можно было заводить рукояткой, а затем она трещала.
С проектором было проще, потому что к нему имелись две катушки на одной ролик со свадьбы родителей, а на другой ролик о том, как меня или сестру.
И это можно было заправить в проектор, развернуть на стене экран, запустить и посмотреть без звука, но со стрекотанием.
К счастью, с тех пор наука видео шагнула вперед.
Сперва камеры стали цифровыми и появились в каждом мобильнике, а затем выяснилось, что ресурсы позволяют снимать все подряд бесконечно.
Так появились охранные и автомобильные видеорегистраторы, а Ютуб наполнился роликами.
Наконец буквально месяц назад я тоже решил обзавестись в машине регистратором, долго выбирал по трем параметрам цена, разрешение, размер дисплея , и в итоге купил ерунду.
Которую пока что использовал не по назначению ходил с ним наблюдателем на выборы, да и там не пригодилось.
И я осознал свою ошибку, когда мне дали поиграть AdvoCam-HD2.
Оказалось, что дисплей большого размера в регистраторе ни к чему, зря я так стремился, чтоб он был побольше видео на нем все равно смотреть не станешь, а выставить границы кадра хватит и маленького, зато он компактный.
Во-вторых выяснилось, что высокое разрешение это не всегда высокое качество.
Ну и наконец, я вдруг понял, что в мире существуют люди, которые чувствуют то же, что и я видеорегистратор это не только для машины.
Это штука, с которой можно делать вообще все, что угодно.
Что придет в голову.
И тогда мы с друзьями для эксперимента сварили из регистратора рыбную уху.
Рецепт ухи прост речная рыба я взял красноперку, хотя она дико костлявая , картошка, морковка, горсть перловки, лук, специи.
Инсайдерское из кастрюли видео выглядит так .
Вот только моя вина дату забыл выставить.
Но вы наверно и сами догадались, что не в 2011 мы уху ели.
Регистратор, разумеется, не пострадал.
Честно признаюсь, в кипятке я его все полтора часа не держал, только пока закипала вода и собирались ингредиенты.
После падения из тарелки резаной картошки стало, как вы видели, совсем тесно и мутно.
Ну еще потом положил в кипящую уху подснять концовку .
Но там видимость совсем никакая густая уха вышла.
Нашарил ложкой и вынул .
Ну а потом, к слову, я тем же самым регистратором снимал взрывы яиц в микроволновке.
Это видео до сих пор не готово, но мы его посмотрим позже.
Просто поставил на штатив и снимал .
Все это стало возможным благодаря тому, что создатели AdvoCam при разработке девайса включили мозг, несвойственный большинству производителей обыденной ерунды.
Помимо прекрасных технических характеристик качество оптики, качество картинки, широчайший угол, 5 часов автономной работы , помимо умно и удобно сделанной навигации, производители подумали о том, где и как будут использовать устройство живые люди.
И щедро напихали в коробку кучу комплектации, которая позволяет крепить прибор на стеклах, крепко ставить на торпеду на силиконовой площадке, носить на поясе и т.
И не забыли снабдить противоударным пультом дистанционного управления.
Базовый комплект выглядит так .
Ну а если кому-то этого мало, то можно прикупить дополнительную коробку с комплектацией .
И вот здесь уже есть совсем всё начиная от гермобокса который прекрасно себя показал среди ухи и до всевозможных напоясных и налобных крепежей, цеплялок на мотоциклетный или парапланерный шлем, а также разнообразнейших крепежек на велосипедный руль, удочку, байдарку и прочие снаряды, способные подарить Ютубу куда более шикарный материал, нежели беду о том, как Газель тебе сбила зеркало.
В итоге получилось устройство-универсал с кучей крепежных гнезд в каждой крепежке свое гнездо, ничего не придется отвинчивать с байдарки, чтобы обратно переставить в автомобиль.
, и его можно легко переносить, записывая все интересное, что может произойти.
Эта широта идеи и щедрость комплектации изумительно вошла в резонанс с моим миропониманием и даже показалась слишком несвойственной для обычного германо-китайского промышленника, который удавится за лишний кусочек пластика.
ru Группа компаний МЕТТЭМ, которые известны фильтрами БАРЬЕР и прочими штуками.
Цена устройства на Яндексе начинается от 6000 руб.
Парапашка в ролике он заглядывал в кастрюлю , который занимается парапланами, тоже заинтересовался, потому что парапланные регистраторы стоят сильно дороже.
Точные характеристики Видео 1280x720 30к с, 848x480 60к с Матрица CMOS 5 млн пикс.
PocketBook Basic 611.
Перед нами хорошая современная читалка книг.
Я показал ее своему отцу, и он тоже остался доволен.
Производитель загрузил в устройство всю русскую классику от Бердяева до Фонвизина.
А я залил сейчас в читалку Стивена Хокинга Краткая история времени , тут заодно и картинки .
Экран здесь E-Ink VizPlex повышенной белизны, это важно.
В устройстве есть Wi-Fi 802.
Зачем он здесь при отсутствии клавиатуры и сенсорного дисплея отдельный вопрос.
Выяснилось, что по WiFi можно обновлять прошивку, скачивать книжки хотя магазина для покупки как такового нет и читать rss-ленту как говорят в миру читать новости .
В принципе устройство готово открыть и страницу HTML например, я открыл страницу дневника по ссылке из rss , но то, что появится на экране, с трудом можно назвать современным вебом, хотя текст прочитать и картинки увидеть можно.
То есть, полноценного браузера в устройстве нет.
Для набора символов существует интерфейс выбора типа джойстика , на практике он заметно быстрее, чем я полагал.
Но чтобы пользоваться, например, встроенным словарем а здесь он есть в комплекте , требуется навык и усердие в наборе.
Иными словами, перед нами прекрасная читалка книжек, которая имеет в качестве плюса еще и некоторые сетевые технологии на тот случай, если электромагнитная бомба уничтожит в мире все ноутбуки, планшеты, смартфоны, можно будет прочитать в лентах новостей, что произошло .
Цена на Яндексе от 4800 руб.
Думаю, купить отцу такую или похожую сунул в сумку, и в метро читаешь какого-нибудь Артура Хейли.
И шрифт меняется, и аккумулятора хватает надолго.
В общем, вещь.
Highscreen Jet Duo.
Как вы помните, в предыдущем обзоре я рассказывал про Highscreen Cosmo Duo компактный и дешевый двухсимочный смартфон на Андроиде.
Так вот, это его следующая модель .
В принципе железо то же самое, тоже Android 2.
3 , только процессор помощнее 800 вместо 600 и побольше оперативки 512, а не 256 .
Основные характеристики Процессор Qualcomm MSM7227, 800МГц Дисплей 3.
2 320x480 емкостной мультитач Камера 2мпкс.
Удобнее расположение симок.
Теперь не надо снимать аккумулятор, я вытаскивал обе при помощи ногтя прямо на работающем устройстве.
Правда такая замена на ходу не подхватывается, все равно придется перегрузить.
В общем, очень компактный двухсимочный аппарат.
Цена на Яндексе от 5050 руб.
Lexand SR-5550 HD.
Последний герой нашего обзора навигатор Lexand типа того, что я изучал в прошлый раз, удивляясь, что впервые в жизни мне удалось поладить с системой Windows, и она у меня в руках заработала и даже мне вполне понравилась.
Этот навигатор внешне почти такой же .
Но в этой модели навигация совмещена с видеорегистратором.
И это, кстати, очень умно уж если все равно на лобовом стекле торчит такая штука, так почему бы не заставить ее заодно и видео писать.
В устройстве появилась камера, а крепежка изменилась так, чтобы не заслонять камере обзор .
Можно найти и саму Windows, если покопаться во внутренностях .
Навигация работает исправно.
Видео пишет.
Правда, без звука и с не очень понятным интерфейсом включения, но картинка качественная.
В булочную на машине .
Из минусов устройства я бы назвал два.
Во-первых, неспешность.
Иногда после нажатия на кнопки или иконки не происходит ничего по 3-4 секунды ты думаешь, что не сработало, а оно просто обдумывало твою просьбу.
Во-вторых, не слишком понятный интерфейс.
Ну, допустим, тот факт, что первые два дня мне не удавалось заставить регистратор писать видео это я идиот надо было почитать инструкцию и узнать оттуда, что в устройстве два гнезда под флешкарты для навигатора и для регистратора они разные.
И это, кстати, мудрое и дальновидное решение.
Просто слот карты для видео находится над объективом и ничем не маркирован, поэтому догадаться о нем и обнаружить среди прочих прорезей корпуса звуковых и крепежных сложно, хотя моего идиотизма это, согласитесь, не оправдывает.
Но вот на корпусе рядом две одинаковые кнопки без маркировок одна выключает устройство, другая включает камеру.
И это ты должен вызубрить, потому что умом не понять.
А самое досадное в интерфейсе, что камера никак не показывает факт своей работы пока ты любуешься на навигационную карту, нельзя узнать, пишется сейчас видео или нет.
Со мной во время тестовой поездки именно такая история и приключилась оказалось, пока я ехал в булочную по карте, видео не писалось, а снята только обратная дорога, когда я специально включил камеру и наблюдал на экране кадр и тикающие на нем красные секунды записи.
Хотя производитель уверяет, что видео и навигацию устройство поддерживает одновременно, и вроде бы нет причин не верить.
Иными словами, минусы есть, но требуется привычка и чтение инструкции, и тогда этих минусов может и не оказаться.
При этом качество навигации и картинки высокое, тут не поспоришь, а цена очень привлекательная.

lexand прошивки

Return to “Property Investment”